Karl Rohrhirsch
(München 1875-1954 Greding) Bei der Heuernte bzw. Auf der Landstraße, beide signiert K. Rohrhirsch München, Öl auf Platte, je 8,5 x 10 cm,gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Karl Rohrhirsch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |